tragwerkspartner

  1. Thomas Badergruber

    Dipl.-Ing. | Ziviltechniker | Ingenieurkonsulent für Bauingenieurwesen | Geschäftsleitung Kurzportrait
    E-Mail thomas.badergruber@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 660 13 68 734

    Conrad Brinkmeier

    Dipl.-Ing. | Ziviltechniker | Ingenieurkonsulent für Bauingenieurwesen | Geschäftsleitung Kurzportrait
    E-Mail conrad.brinkmeier@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 680 20 55 105

    Katharina Arlt

    B.Sc. | Tragwerksplanung
    E-Mail katharina.arlt@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 680 22 07 369

    Daniel Hanser

    Tragwerksplanung       
    E-Mail daniel.hanser@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 680 22 07 369

    Josef Kögl

    Dipl.-Ing. Dr. techn. | Tragwerksplanung       
    E-Mail  josef.koegl@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 40 45 815

    Claudia Linder

    Team-Assistenz | Buchhaltung       
    E-Mail buchhaltung@tragwerkspartner.com

    Manuel Vererfven

    Dipl.-Ing. | Tragwerksplanung       
    E-Mail manuel.vererfven@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 680 22 07 369

© 2022 tragwerkspartner zt gmbh  |  Innsbruck  |  Austria                                                                                                                                               Impressum | Datenschutz

Built with Berta.me